Zoo TV приглашает на выставку World Dog Show

19 июня 2016

С 23 по 26 июня 2016 года при поддержке Zoo TV в Москве пройдет Всемирная выставка собак World Dog Show. Это мероприятие в кинологических кругах по своей значимости сравнимо с Олимпийскими играми. Россия впервые принимает у себя событие такого масштаба.

В рамках WDS-2016 будут организованы Международный чемпионат терьеров «ИНТЕРРА», Чемпионаты мира по обидиенс и танцам с собаками, соревнования юных хендлеров и более 30 монопородных выставок.

Победитель в каждом виде соревнований получит специальный приз от Zoo TV. А на стенде телеканала любой желающий сможет получить фирменный адресник для собак с гравировкой.

Также Zoo TV готовит специальный телевизионный проект о Всемирной выставке собак World Dog Show. Принимать участие в столь значимом мероприятии — большая честь и ответственность. Каким должно быть животное, способное выдержать жесточайшую конкуренцию в борьбе с сильнейшими? Как разглядеть в щенке потенциал чемпиона? Как растить и воспитывать питомца, чтобы он стал лучшим в мире? Герои программы — четыре собаки разных пород, участники Всемирной выставки. Мы раскроем всю подноготную собачьего шоу-бизнеса. Проследим за кропотливой работой по подготовке — от выбора заводчиком претендента на участие до триумфального выхода на ринг. Вместе мы пройдем весь путь до конца: будем учиться, тренироваться, переживать неудачи и праздновать победы.

Нас всех ожидают четыре незабываемых дня праздника для 25 000 собак, их владельцев, заводчиков, спонсоров и простых любителей.